2012-2013 г
Home Достижения 2012-2013 г


2012-2013 г

Творческие достижения обучающихся и коллективов ОДОД за 2012-2013 год

Международный конкурс

2 воспитанника - II место

3 воспитанника - III место

Всероссийский конкурс

2 воспитанника - I место

1 воспитанник - III место

Городские конкурсы

8 воспитанников - I место

2 команды - I место

12 воспитанников - II место

2 воспитанника - II место

1  команда - II место

2 воспитанника - III место

Районные конкурсы

6 воспитанников - I место

3 воспитанника - II место


Название мероприятия/

направленность

ФИО победителей/призеров

с указанием занятого места

(1, 2, 3 место)

Количество участников

от ОДОД

Международный уровень

XVI Международный детский конкурс

дизайна, изобразительного и прикладного

искусства

Денисенко А. - 2, 3 место

Однорукова В. - 2 место

Красавцева Е. - 3 место

Кавава Е. - 3 место

4
Всероссийский уровень

Всероссийская Спартакиада специальной

олимпиады по летним видам спорта

Ерошенко Б. - 1 место

Мигаль М. - 1 место

Шеплонов К. - 3 место

3
Региональный уровень

Открытый межрегиональный конкурс декоративно

прикладного искусства "Мой прекрасный мир"

Крупчаткин М. - участие1
Городской уровень
Городской конкурс компьютерных презентаций

Самсонов Б. - 1 степень

Зяблов И. - 3 степень


2

Ежегодная городская Рождественская выставка

- конкурс детского творчества

Крупчаткин М. - 3 степень1
Выставка "Наша слава-русская держава"

Томилов Д. - лауреат-2

Тарасенков К. - лауреат

Зяблов В. - лауреат

Гусев С. - лауреат

4

Городской конкурс детского художественного

творчества "Рождество в Петербурге"

Елизаров А. - лауреат

Нелюбин Д. - лауреат

Шеплонов К. - лауреат

3

Городская выставка-конкурс детского творчества

"Маска, я тебя знаю!"

Шеплонов К. - 1 степень1

Городская выставка детского творчества 

"Я открываю мир"

Скороходов И. - лауреат

Белов В. - лауреат

Андреев М. - лауреат

Сухарев М. - лауреат

4

XIX Фестиваль художественного творчества

среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей "Созвездие"

Нелюбин Д. - 1 место

Егорова А. - 1 место

Егорова Т. - 1 место

Хореографический коллектив

"Дом" - 2 место

Фурман Д. - 2 место

11
Champions CupКоманда 11 детского дома7
Кубок прокуратурыКоманда 11 детского дома7

Спартакиада среди воспитанников детских домов

и школ-интернатов СПБ

Баранов Д.

Горбачев А.

Зорина А.

Скороходов И. - 1 место

4

Городская выставка-конкурс детского творчества

"Кошкин дом"

Терещенко Н. - 2 степень1
Районный уровень 

Ежегодный открытый творческий конкурс-

фестиваль "Зажигаем на Васильевском"

Иванова Е.1

Открытый фестиваль рок-группы джазовых

инструментальных ансамблей

Инструментальный ансамбль4

Районная выставка детского творчества "Планета

котов"

Иванова Л. - победитель

Седова Д. - 1 степень

Хорошилова И. - 1 степень

Константинова Л. - победитель

Шодиева Е. - победитель

Терещенко Н. - 1 степень


Городской конкурс гитарной музыки 

"Звенит гитара струнная"

Инструментальный ансамбль4


 
Яндекс.Метрика