2014-2015 г
Home Достижения 2014-2015 г


2014-2015 г

Награды

Итоговая таблица результативности участия за 2014-2015 учебный год 
работников ОДОД  в конкурсных мероприятиях 

Направление деятельности

Участие

Лауреат

Первое место

Второе место

Третье место

Международные конкурсные мероприятия

ДПИ

-

6

5

2

2

ФС

-

-

1

-

-

итого

-

6

6

2

2

Всероссийские конкурсные мероприятия

ДПИ

-

-

-

-

-

ФС

-

-

4

3

1

итого

-

-

4

3

1

Межрегиональные конкурсные мероприятия

ДПИ

-

-

2

-

-

ФС

-

-

-

-

-

итого

-

-

2

-

-

Городские конкурсные мероприятия

ДПИ

8

10

13

7

7

ФС

-

-

5

5

9

итого

8

10

18

13

15

Районные конкурсные мероприятия

ДПИ

12

-

11

6

3

ФС

-

-

1

-

-

итого

12

-

12

6

3

ИТОГО

20

16

42

24

22

alt

Участие в конкурсные мероприятия
за 2014-2015 учебный год

Статус мероприятия

Название мероприятия

Организатор мероприятия

Международный

XVIII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

Диплом первой степени

Диплом второй степени

Диплом второй степени

Диплом третьей степени

Диплом третьей степени

Комитет по образованию СПб

Постоянная комиссия Законодательное Собрание СПб по образованию, культуре и науки

СПб государственная художественно-промышленная академия им.А.Л.Штиглица

Открытый международный фестиваль детского художественного творчества Разноцветная планета «Лабиринты времени»

Дипломов лауреата - 6

РОО «СПб ассоциация международного сотрудничества»

Отдел образования администрации Фрунзенского района

ГБОУ ДОД Центр внешкольной работы Фрунзенского района СПб

Международный конкурс детского плаката «Мир, Любовь и Взаимопонимание. Мир для всех и для каждого»

Грамота первое место - 4

Lions клуб «Звезды СПб»

Международный турнир по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!»)

Наградная грамота первое место

Российский футбольный союз

Ассоциация мини-футбола России

Всероссийский

10-е всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ – интернатов «Будущее зависит от тебя»

Грамота первое место

Мегафон

Всероссийская зимняя Спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом»

Диплом первой степени – 2

Диплом второй степени

Министерство спорта Российской Федерации

Турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов на приз прокуратуры Санкт-Петербурга

Диплом первое место

Прокуратура Российской Федерации

Прокуратура Санкт-Петербурга

Всероссийская спартакиада по дзю-до, плаванию, настольному теннису и юнифайд-настольному теннису

Диплом первой степени

Диплом второй степени

Министерство спорта Российской Федерации

Правительство Алтайского края

Специальная олимпиада России

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по дзю-до и легкой атлетике

Диплом третьей степени

Министерство спорта России

Специальная олимпиада России

Специальная олимпиада Владимирской области

Межрегиональный

Открытый региональный конкурс творческих работ, посвященного Году литературы в России

Диплом первой степени

Гран-при

Правительство СПб

Комитет по образованию

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры» ресурсный центр

Городской

XXIфестиваль художественного творчества «Созвездие» среди воспитанников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Гран-при

Правительство СПб

Комитет по образованию

ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодежи СПб

V СПб детский благотворительный кинофестиваль

Диплом первой степени

Диплом третьей степени

Диплом первое место

Диплом второе место

Благотворительный фонд помощи детям «Детский КиноМай»

Союз кинематографистов Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Конкурс городского методического объединения «Дизайн одежды» «Мода. Стиль. Творчечство»

Диплом первое место

Комитет по образованию СПб

ГБОУ Центр образования «СПб ГДТЮ»

Всероссийский конкурс «Ветер надежд»

Диплом первое место

Правительство СПб

Комитет по культуре СПб

Специальный Олимпийский комитет СПб

Городской этно-фестиваль «На пике моды - 2015»

Диплом второе место

СПб ГБ ПОУ «Колледж Петербургской моды»

Выставка художественных работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге»

Диплом победителя первое место

Диплом победителя второе место - 2

Диплом победителя третье место

Диплом лауреата - 4

Отдел образования администрации Фрунзенского района СПб

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта

Администрация Калининского района СПб

Городская Рождественская выставка-конкурс

Диплом третьей степени

Правительство СПб

Комитет по образованию

ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодежи СПб

Городская тематическая выставка «В память о Первой мировой войне»

Сертификат участника

Правительство СПб

Комитет по образованию

ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодежи СПб

Хореографическое соревнование благотворительного фестиваля танца «Танцуй Fest - 2015»

Грамота первое место

СПб театр танца «Искушение»

Объединение «Петербургские родители»

Ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»

Конкурс рисунков «Петербургские кошки»

Диплом лауреата - 3

Региональное благотворительное общественное движение «Золотой пеликан СЗ»

СПб отделение «Российского Детского Фонда»

Городская выставка-конкурс детского творчества «Олимпиада-2014»

Диплом третьей степени


Правительство Санкт-Петербурга

Комитет по образованию

ГБОУ ДОД Дворец учащейся молодежи

Городской конкурс социальной рекламы

Диплом второй степени - 2

Комитет по образованию

ГБОУ ДОД Центр детского технического творчества Московского района СПб

Городская выставка «Шире круг»

Диплом лауреата - 2

Диплом победителя - 2

Комитет по образованию СПб

СПб ГДТЮ

Совет по детскому художественному творчеству при СПб Союзе художников

Большой Гостиный Двор

Спартакиада воспитанников детских домов, центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и школ-интернатов СПб в 2014-2015г.г./

Грамота первое место – 5

Грамота второе место – 2

Гармота третье место - 4

СПб ГБОУ ДОД Городской  детско-юношеский центр физической культуры и спорта

Чемпионат СПб по легкой атлетике в закрытых помещениях – спорт ЛИН

Диплом второй степени

Диплом третьей степени - 2

Правительство СПб

Комитет по физической культуре и спорту

Чемпионат СПб по плаванию – спорт ЛИН

Диплом третьей степени

Правительство СПб

Комитет по физической культуре и спорту

Чемпионат СПб по дзю-до – спорт ЛИН

Диплом второй степени – 2

Диплом третьей степени - 2

Правительство СПб

Комитет по физической культуре и спорту

Районная выставка детского творчества «Братья наши меньшие»

Диплом первой степени – 3

Диплом второй степени – 5

Диплом третьей степени - 2

Отдел образования администрации Фрунзенского района СПб

ДДЮТ Фрунзенского района

Районный

Открытые соревнования по пионерболу среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района

Почетная грамота первое место

«Центр физической культуры, спорта и здоровья» Фрунзенского района

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района «Твори, выдумывай, пробуй»

Диплом первой степени - 8

Диплом второй степени - 1

Администрация Фрунзенского района СПб

Отдел образования

ГБОУ ДОД Центр внешкольной работы Фрунзенского района СПб


Результаты Городской Спартакиады 2014-2015

6 сентября состоялось награждение победителей и призеров  Спартакиады воспитанников детских домов, центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и школ-интернатов Санкт-Петербурга в 2014/2015 в рамках проведения общественной акции «Выбираю спорт! в выставочном комплексе в «Экспофорум». Воспитанники СПб ГБУ «Центр №11» по итогам I и II этапов заняли первое общекомандное место.


 
Яндекс.Метрика