2016-2017 г
Home Достижения 2016-2017 г


Результаты участия педагогов дополнительного образования в творческих конкурсах 2016-2017 учебный год

Уровень участия/Название конкурса

Организатор

Направление

Вид/

Результат

Участники/

Педагог

городской/

Городская выставка "Шире круг 2017"

Комитет по образованию СПб, СПб городской Дворец творчества юных, Совет по детскому художественному творчеству при СПб Союзе художников Галерея фонда "Линия жизни"

декоративно-прикладное

керамика/

1

коллективная работа/

Комиссаров Н.А., Ворухина В.Б.

городской/

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

1

творческий коллектив/

О.К.Тимофеева, Е.В.Кириченко, И.А.Василькова, М.А.Кожевникова

городской

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

театр, слово/

1

Елизаров Анатолий/

И.А.Василькова

городской/

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

народный танец/

1

хореографический коллектив/

Е.В.Кудряшова

городской/

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

хор, ансамбль/

2

ансамбль Карусель/

М.А.Кожевникова, И.А.Василькова

городской/

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

вокал/

3

Косоногов Михаил/

М.А.Кожевникова, И.А.Василькова

городской/

XXII городской фестиваль художественного творчества "Созвездие" среди воспитанников государственных образовательных учреждений СПб для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Комитета по образованию и Комитета по социальной политике

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

художественно-эстетическое

вокал (дуэт)

Косоногов Михаил, Кондакова Виолетт/

М.А.Кожевникова, И.А.Василькова

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

лоскутное шитье/

участие

Шеплонов Константин, Ушакова Любовь, Сеогеева Елизавета, Серебрякова Лиля/

Карандашова Е.Р.

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

портрет/

призер

Шеплонов Константин, Ушакова Любовь, Сеогеева Елизавета, Серебрякова Лиля/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

калейдоскоп/

лауреат

Однорукова Вера/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

победитель

коллективная работа/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

призер

Сергеева Елизавета/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

Феоктистов Илья/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

победитель

Кирсанова Анна/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

победитель

Денисенко Анастасия/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

победитель

Катрушенко Екатерина, Красавцева Елена/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

XXXVIII Всероссийский фестиваль "Радуга цветов" Выставка по изобразительному искусству, художественно-прикладному и техническому творчеству

Министерство спорта РФ, Комитет по физической культуре и спорту СПб, Комитет по социальной политике СПб, Специальная олимпиада России, Специальный олимпийский комитет СПб

декоративно-прикладное

керамика/

победитель

Александров Андрей, Ветлов Антон, Иванов Матвей, Иванов Тимофей, Ручкин Михаил/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

1

Красавцева Елена/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

3

Брюханова Евгения/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

лауреат

Семенов Андрей/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

2

Евсюкова Виолетта/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

2

Сергеева Елизавета/

Л.В.Бондаренко

всероссийский/

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль "Право руля"

Комитет по образованию, Университет ИТМО, СПб Городской дворец творчества юных

декоративно-прикладное

рисунок/

1

Балашов Дмитрий/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мотоциклы и безопасность на дороге"

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района", ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

швейное дело/

3

Самсонов Максим, Мицкун Евгений/

Е.Р.Карандашова

городской/

Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мотоциклы и безопасность на дороге"

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района", ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

швейное дело/

победитель

коллективная работа/

Е.Р.Карандашова

городской/

Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мотоциклы и безопасность на дороге"

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района", ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

1

Ветлов Антон/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

городской/

Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Мотоциклы и безопасность на дороге"

СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района", ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

1

Косоногов Михаил/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

городской/

Открытый городской конкурс дизайна одежды Мода. Стиль. Творчество.

Комитет по образованию, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

1

Асамова Анжела, Андреева Кристина, Лашкина Олеся, Кузнецова Надежда, Кирсанова Анна, Денисенко Анастасия, Седова Дарья/

О.И.Лесукова

городской/

Городской конкурс "Дизайн и традиции"

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

3

Андреева Кристина/

О.И.Лесукова

городской/

Городской конкурс "Дизайн и традиции"

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

2

Денисенко Анастасия/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс юных дизайнеров Этнографика

Правительство СПб, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных", Городское учебно-методическое объединение руководителей и педагогов дополнительного образования детей государственных образовательных учреждений по направлению "дизайн одежды"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

Кузнецова Надежда/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс юных дизайнеров Этнографика

Правительство СПб, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных", Городское учебно-методическое объединение руководителей и педагогов дополнительного образования детей государственных образовательных учреждений по направлению "дизайн одежды"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

Кузина Анастасия

городской/

Городская выставка-конкурс юных дизайнеров Этнографика

Правительство СПб, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных", Городское-учебно-методическое объединение руководителей и педагогов дополнительного образования детей государственных образовательных учреждений по направлению "дизайн одежды"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

Андреева Кристина/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс юных дизайнеров Этнографика

Правительство СПб, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных", Городское учебно-методическое объединение руководителей и педагогов дополнительного образования детей государственных образовательных учреждений по направлению "дизайн одежды"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

3

Катрушенко Екатерина/

О.И.Лесукова

городской/

Открытый городской конкурс дизайна одежды"Белый бал"

Комитет по образованию, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

Кузнецова Надежда/

О.И.Лесукова

городской/

Открытый городской конкурс дизайна одежды"Белый бал"

Комитет по образованию, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

Андреева Кристина/

О.И.Лесукова

городской/

Открытый городской конкурс дизайна одежды"Белый бал"

Комитет по образованию, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение "СПб городской Дворец творчества юных"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

3

Денисенко Анастасия/

О.И.Лесукова

международный/

XX Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного творчества "Комната моей мечты"

Комитет по образованию СПб, Университет ИТМО, Ассоциация предпринимателей мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Партнерство развития дизайна

декоративно-прикладное

керамика/

1

коллективная работа/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

швейное дело/

3

авторская коллекция/

Е.Р.Карандашова

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Мигаль Елизавета/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Филиппова Елена/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Александров Андрей/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Лашкина Олеся/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Брюханова Евгения/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Голубев Вячеслав/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Денисенко Анастасия/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Красавцева Елена/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Кононова Зарина/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Мигаль Евгений/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Брюханова Евгения/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Иванов Тимофей/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Кирсанова Анна/

Л.В.Бондаренко

районный/

III Культурный фестиваль детского и молодежного творчества "Многоликая Россия"

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Иванов Матвей/

Л.В.Бондаренко

районный/

Фестиваль традиционных культур Дружбы хоровод

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

художественно-эстетическое

хор, ансамбль/

3

ансамбль Карусель/

М.А.Кожевникова

районный/

Фестиваль традиционных культур Дружбы хоровод

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

художественно-эстетическое

художественное слово/

2

Мигаль Евгений/

И.А.Василькова

районный/

Фестиваль традиционных культур Дружбы хоровод

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

декоративно-прикладное

керамика/

3

Денисенко Анастасия, Андреева Кристина, Киселева Яна/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Фестиваль традиционных культур Дружбы хоровод

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

художественно-эстетическое

швейное дело/

3

коллективная работа/

Е.Р.Карандашова

районный/

Фестиваль традиционных культур Дружбы хоровод

Администрация Фрунзенского района, отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями

художественно-эстетическое

швейное дело/

участие

коллективная работа/

Е.Р.Карандашова

международный/

IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "Доброта и милосердие"

СПб Дом национальностей, Союз Русских Землячеств, Международный центр искусств Мировоззрение

художественно-эстетическое

художественное творчество/

гран-при

творческий коллектив/

М.А.Кожевникова, И.А.Василькова, Е.В. Кудряшова

международный/

IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "Доброта и милосердие"

СПб Дом национальностей, Союз Русских Землячеств, Международный центр искусств Мировоззрение

художественно-эстетическое

художественное слово/

1

Елизаров Анатолий/

И.А.Василькова

международный/

IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "Доброта и милосердие"

СПб Дом национальностей, Союз Русских Землячеств, Международный центр искусств Мировоззрение

художественно-эстетическое

вокал/

1

Косоногов Михаил/

М.А.Кожевникова

международный/

IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "Доброта и милосердие"

СПб Дом национальностей, Союз Русских Землячеств, Международный центр искусств Мировоззрение

художественно-эстетическое

вокал/

1

Полозова Надежда,Шодиева Екатерина/

И.А.Василькова

международный/

IV Международный конкурс детского и молодежного творчества "Доброта и милосердие"

СПб Дом национальностей, Союз Русских Землячеств, Международный центр искусств Мировоззрение

художественно-эстетическое

художественное творчество/

1

Елизаров Анатолий, Мигаль Евгений,Константинова Людмила, Шералиева Азиза,Лашкина Олеся, Седова Дарья, Кондакова Виолетта, Кононова Зарина, Андреева Кристина/

Е.В.Кудряшова

международный/

Открытого международного фестиваля ЭТНОМОДА IBEFF

ООО "На перекрестке культур", Союз дизайнеров РФ

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

1

творческий коллектив/

О.И.Лесукова

городской/

Символ года

СПб городской дворец творчества юных, ГБУ ДО Центр творческого развития гуманитарного образования детей "На Васильевском", Городское учебно-методическое объединение педагогов направленности "Дизайн"

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

лауреат

творческий коллектив/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс "Новый год 2017"

Комитет по образованию СПб, СПб городской Дворец творчества юных

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

3

творческий коллектив/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс "Новый год 2017"

Комитет по образованию СПб, СПб городской Дворец творчества юных

декоративно-прикладное

дизайн одежды/

1

творческий коллектив/

О.И.Лесукова

городской/

Городская выставка-конкурс детского творчества "Все краски мира в Петербурге. Орнамент"

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

декоративно-прикладное

швейное дело/

3

Филиппова Елена, Бойцова Виктория, Кузнецова Надежда/

Е.Р.Карандашова

городской/

Городская выставка-конкурс детского творчества "Все краски мира в Петербурге. Орнамент"

Правительство СПб, Комитет по образованию, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи СПб

декоративно-прикладное

керамика/

лауреат

Катрушенко Екатерина, Бойцова Виктория/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Открытая районная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества образовательных учреждений Фрунзенского района СПб "Братья наши меньшие"

Отдел образования Фрунзенского района, Дворец детского (юношеского) творчества

декоративно-прикладное

швейное дело/

1

творческий коллектив/

Е.Р.Карандашова

районный/

Конкурс чтецов и поэтов "900 дней Ленинграда"

СПб государственное учреждение "Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский""

художественно-эстетическое

художественное слово/

участие

Феоктистова Анна/

И.А.Василькова

районный/

Конкурс чтецов и поэтов "900 дней Ленинграда"

СПб государственное учреждение "Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский""

художественно-эстетическое

художественное слово/

участие

Елизаров Анатолий/

И.А.Василькова

районный/

Конкурс чтецов и поэтов "900 дней Ленинграда"

СПб государственное учреждение "Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский""

художественно-эстетическое

художественное слово/

участие

Иванов Матвей/

И.А.Василькова

районный/

Конкурс чтецов и поэтов "900 дней Ленинграда"

СПб государственное учреждение "Подростково-молодежный досуговый центр "Фрунзенский""

художественно-эстетическое

художественное слово/

участие

Мигаль Евгений/

И.А.Василькова

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Веселов Артем/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Ветлов Антон/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Мигаль Елизавета/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Шералиева Азиза/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Коваленко Александр/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Брюханова Евгения/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Быстров Вадим/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Иванов Матвей/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Абросимов Даниил/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Балашов Дмитрий/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Кирсанова Анна/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Тарасеноква Кира/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

рисунок/

участие

Пугачев Даниил/

Л.В.Бондаренко

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

фото/

участие

Веселов Артем/

Г.П.Логинова

городской/

Городской конкурс рисунка "ЗООВидение - 2016"

Правительство СПб, Комитет по культуре

декоративно-прикладное

фото/

участие

Ветлов Антон/

Г.П.Логинова

городской/

Городской творческий фестиваль "Парус Мечты"

АНО содействия развитию культуры и искусства «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!»

художественно-эстетическое

вокал/

1

Косоногов Михаил/

М.А.Кожевникова

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

1

творческий коллектив/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

1

Киселева Яна, Нечаева Владислава/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

1

творческий коллектив/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

2

Феоктистов Илья/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

Кузнецова Надежда/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

Денисенко Анастасия/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

Тарасенкова Мария/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

Гусаров Иван/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

районный/

Районная выставка декоративно-прикладного творчества Фрунзенского района "Твори, выдумывай, пробуй!"

Администрация Фрунзенского района, отдел образования ГБУ ДО Центр и образования Фрунзенского района СПб

декоративно-прикладное

керамика/

участие

творческий коллектив/

Н.А.Комиссаров, В.Б.Ворухина

международный/

Открытый международный фестиваль детского художественного творчества Разноцветная планета

Комитет по образованию СПб, Отдел образования администрации Фрунзенского района СПб, РОО "СПб ассоциация международного сотрудничества", ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района СПб

техническая

компьютерные технологии/

лауреат

Веселов Артем/

Г.П.Логинова

международный/

Открытый международный фестиваль детского художественного творчества Разноцветная планета

Комитет по образованию СПб, Отдел образования администрации Фрунзенского района СПб, РОО "СПб ассоциация международного сотрудничества", ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района СПб

техническая

компьютерные технологии/

лауреат

Сергеев Кирилл/

Г.П.Логинова

городской/

Городская выставка Шире круг

Комитет по образованию СПб, СПб городской Дворец творчества юных, Совет по детскому художественному творчеству при СПб Союзе художников , Большой Гостиный двор

техническая

компьютерные технологии/

лауреат

Ветлов Антон/

Г.П.Логинова

районный/

Районный конкурс-фестиваль Компьютерный вернисаж

Отдел образования Фрунзенского района

техническая

компьютерные технологии/

2

Ветлов Антон/

Г.П.Логинова

районный/

Районный конкурс-фестиваль Компьютерный вернисаж

Отдел образования Фрунзенского района

техническая

компьютерные технологии/

1

Афанасье Николай/

Г.П.Логинова

районный/

Районный конкурс-фестиваль Компьютерный вернисаж

Отдел образования Фрунзенского района

техническая

компьютерные технологии/

2

Ручкин Михаил/

Г.П.Логинова

районный/

Открытый районная выставка-конкурс детского художественного, декоративно-прикладного творчества образовательных учреждений Фрунзенского района СПб Братья наши меньшие

Отдел образования Фрунзенского района, Дворец детского (юношеского) творчества

техническая

компьютерные технологии/

1

Володюшин Богдан/

Г.П.Логинова


 
Яндекс.Метрика