2013-2014 г


2013-2014 г

Творческие достижения обучающихся и коллективов ОДОД за 2013-2014 год


Международный конкурс


11 воспитанников - I место


Всероссийский конкурс


6 воспитанников - I место

8 воспитанников - II место

2 команды - I место

3 команды - II место

6 команд - III место


Городские конкурсы


15 воспитанников - I место

2 воспитанника - II место

1 воспитанник - III место

2 команды - I место

1 команда - II место

1 команда - III место


Районные конкурсы

22 воспитанника - I место

4 воспитанника - II место

8 воспитанников - III место

Вид творчества

(вокал, изо, судомоделизм и т.п.)

Официальное название

мероприятия (по Положению)

Количество участников от

ОДОД/из них победителей

ФИО победителей и призеров

с указанием занятого места (1, 2, 3)

Техническая направленность
Всероссийский уровень
Компьютерная презентация

Всероссийский конкурс для школьников

и студентов "Наука и спорт: полный контакт"

1/1Белокопытова Надежда - 1 место
Городской уровень
Компьютерная презентация

Городской конкурс выставка детского

творчества "Олимпиада 2014"

1/1Антонов Даниил - 1 место
Районный уровень
Компьютерная презентацияРайонный конкурс-фестиваль "Компьютерный вернисаж"4/1Коваленко Александр - 1 место
Физкультурно-спортивная направленность
Международный уровень
Футбол

Международный турнир по футболу

кубок Степанова

5/1Команда среднего школьного возраста
Всероссийский уровень
Настольный теннисСОК2/2

Белокопытова Н. - 1 место

Алексеева К. - 2 место

Легкая атлетикаСОК7/9

Алексеева К. - 1 место, 2 место

Шеплонов К. - 2 место, 2 место

Беляев В. - 2 место

Алексеева К. - 1 место

Белокопытова - 1 место

Мигель М. - 2 место

Константинова Л. - 2 место

ПлаваниеСОК6/3

Алексеева К. - 1 место

Константинова Л. - 1 место

Команда среднего шк. возраста - 3 место

ПлаваниеЛИН6/6Команда ср. шк. возраста - 3 место
Легкая атлетикаВсероссийские соревнования (г. Ейск)10/10

Команда старшего шк. возраста - 1 место,  2 место

Белокопытова Н. - 3 место

Зорина А. - 3 место

Легкая атлетикаВсероссийские соревнования (г. Рязань)12/12

Команда ст. шк. возраста - 3 место

Команда мл. шк. djphfcnf - 3 vtcnj

Горбачев Артем - 1 место

Тарасенков К. - 1 место

Межрегиональный уровень
ФутболЗональный турнир по мини-футболу5/1Команда младшего шк. возраста - 1 место
Городской уровень
ВолейболГородская спартакиада12/12

Команда младшего шк. возраста - 2 место

Команда старшего шк. возраста - 1 место

ДарцГородская спартакиада6/6

Команда младшего шк. возраста - 2 место

Команда старшего шк. возраста - 1 место

ШахматыГородская спартакиада6/3

Команда младшего шк. возраста - 4 место

Команда старшего шк. возраста - 1 место

Настольный теннисГородская спартакиада6/3

Команда младшего шк. возраста - 1 место

Команда старшего шк. возраста - 9 место

Мини-футболГородская спартакиада10/10

Команда младшего шк. возраста - 2 место

Команда старшего шк. возраста - 1 место

ШашкиГородская спартакиада2/0

Команда младшего шк. возраста - 4 место

Команда старшего шк. возраста - 8 место

ШахматыШахматный турнир на приз АВДД2/2

Голубев В. - 1 место

Азизов А. - 2 место

Художественная направленность
Международный уровень
Керамика

Открытый международный фестиваль

детского художественного творчества

"Разноцветная планета"

5/5Боброва К., Егорова А., Денисенко А., Андреева К., Адамова А. - лауреаты 
Межрегиональный уровень
РисунокОткрытый межрегиональный конкурс декоративно-прикладного искусства "Мой родной край"4Однорукова В., Андреева Т., Катрушенко Е., Терещенко Н. - 1, 2 место
Городской уровень
КерамикаОбщегородская выставка "Я открываю мир"3/3Колыхало Д., Андропов Е., Хаустович Н. - лауреат
КерамикаЕжегодная городская Рождественская выставка конкурс8

Александров А., Алексеева К., Андреев М., Константинова Л., Красавцев А., Ручкин М., Чурова А - диплом первой степени

Денисенко А. - диплом 3 степени

РисунокЕжегодная городская Рождественская выставка конкурс1Однорукова В. - диплом первой степени
РисунокГородской смотр-конкурс "Большая масленица 2014"2Катрушенко Е., Чупова А. - 1 место
Районный уровень
КерамикаРайонная выставка детского творчества "Лошадь, поэзия в движении"12

Боброва К., Егорова А., Андреев М., Константинова Л., Красавцев А., Ручкин М., Чупова М., Колыхалов Д., Беспоясько Д - диплом победителя

Смирнова Э., Кислюк Е. - диплом первой степени

Тарасенков А. - диплом 3 степени


ШитьеРайонная выставка детского творчества "Лошадь, поэзия в движении"5Мигель С., Филиппова Е., Кузина А., Коваленко А., Брюханова Е. - диплом победителя
РисунокРайонная выставка детского творчества "Лошадь, поэзия в движении"9/9

Шодиева Е., Мозговая Д. - диплом второй степени

Москалев А., Андреева К., Адамова А., Ларкина О., Мигель Е., Шеплонов К. - диплом 3 степени

РисунокРайонный конкурс художественного творчества "Спорт - это движение, движение - это жизнь!"4/4Коваленко А., Мигель Е., Катрушенко Е., Тарасенко 
Рисунок"О спорт - ты мир!"

Филиппова Е. - 1 место

Шеплонов К. - 3 место


 
Яндекс.Метрика